СМИ: Часы Apple Watch Ultra с microLED-дисплеем выйдут в первом квартале 2026 года
Издание The Elec со ссылкой на исследовательскую компанию TrendForce пишет, что часы Apple Watch Ultra с microLED-дисплеем поступят в продажу не в начале 2025 года, а в первом квартале 2026-го.
Сообщается, что задержка обусловлена продолжающимся исследованием и начальными тестами, что приводит к высоким производственным затратам, которые Apple предстоит решить, прежде чем приступать к массовому выпуску.
По информации TrendForce, на текущий момент Apple уже инвестировала в производство microLED свыше 1 млрд долларов. Apple работает над собственными microLED-дисплеями (диоды на основе нитрида индия-галлия), чтобы снизить зависимость от LG и Samsung.
Сообщается, что новая технология дисплеев улучшает яркость изображения, а также его читаемость и видимость под углом. Ранее журналисты Bloomberg писали, что при использовании microLED создается ощущение, что изображение нарисовано поверх стекла.
- Слух: Apple Watch с встроенными камерами для поддержки ИИ-функций находятся в разработке
- Взгляд на возможный дизайн сверхтонкого iPhone 17 Air
- Apple Intelligence не стимулирует продажи iPhone 16 так, как ожидалось
0 комментариев