Летний фестиваль в джунглях, американские горки и первый взгляд на Фонтейн — что показали на стриме Genshin Impact 3.8

Компания HoYoverse провела специальную трансляцию, посвящённую версии 3.8 Genshin Impact. Открыла трансляцию Эола, рассказывающая об особенном месте в пустыне, а уже затем продемонстрировали традиционный трейлер новой версии.

Малышка Кли вновь отправится на интересные летние каникулы, на этот раз в сумерских джунглях, а ещё в новом костюме ведьмы. Ну или маленького мага, тут уж кому как больше нравится.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • QBQ2NH6DB4Z9

  • 2SR3PY7CA52V

  • 6A836GNUA52Z

  • WTQ2E83WS869

В первой половине версии 3.8 на баннер вернутся Эола и Кли. Да, после всех этих лет. Во второй половине нас ожидают Кокоми и Странник. И да, это действительно версия без единого нового персонажа.

Можно будет сходить на свидание с Кэйей, который тоже получит новый костюм.

В рамках ивента можно получить стандартный набор наград, включая примогемы, но также и новый костюм Кэйи и Лайлу. Ивент будет включать в себя различные активности, такие как охота за сокровищами, путешествия по фрагментам 2D мира, стрельба по шарикам из водяной пушки, полёты в погоне за монетками и вариация пинбола. Но главное – катание на волшебном монорельсе, напоминающем американские гонки. Будет и боевое испытание.

Ожидает игроков и несколько ивентов поменьше, среди которых будет и боевой, и тот, в котором предстоит смотреть на мир глазами маленьких животных, а ещё слаймбол.

Священный призыв Семерых получит обновление, в котором появятся новые карточки персонажей, а также особый игровой режим "орды", в котором карточному отряду героев предстоит противостоять бесконечно прибывающим противникам.

Через весь стрим прошла сюжетная линия, посвящённая бутылочной стране — загадочному месту в пустыне, которое, вроде как, спрятано в волшебной бутыли. Ну и кто теперь посмеётся над тем, кто искал своё счастье на дне бутылки?

В финале же внезапно показали немного Фонтейна. Можно полюбоваться городским пейзажем, заглянуть в местную канализацию и насладиться окружающей природой. А главная фишка в том, что теперь мы сможем плавать под водой. Показали и нового персонажа оттуда, хотя пока непонятно, будет ли она играбельной героиней или NPC. Но это уже взгляд в будущее, поскольку Фонтейн ожидает нас только в версии 4.0.

Версия 3.8 должна появиться в игре 5 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: