Шоу сломало меня: Том Холланд берет паузу в актерской карьере после съемок "Переполненной комнаты"

Том Холланд в интервью Extra рассказал, что принял решение взять годичный перерыв в актерской карьере после съемок мини-сериала под названием "Переполненная комната" для стримингового сервиса Apple TV+.

Актер заявил, что работа над шоу "сломала его" — во многом из-за того, что ему пришлось показывать на экране разные эмоции своего персонажа Дэнни Салливана, страдающего от расстройства личности. Кроме этого, Холланд выступил продюсером, что также сказалось.

Мне очень понравилось, но опять же, шоу сломало меня. Наступило время, когда я подумал: "Мне нужен перерыв". Я скрылся, поехал в Мексику на неделю, провел некоторое время на пляже и затаился.

И сейчас я взял отпуск на год, и это результат того, насколько сложным было шоу.

На фоне комментариев Холланда в сети начали появляться первые оценки "Переполненной комнаты". Рецензий пока мало, но те, что есть — крайне негативные. На Rotten Tomatoes у шоу лишь 10% "свежести".

Автором сценария "Переполненной комнаты" выступил Акива Голдсман, написавший "Игры разума". Литературной основой стал роман Дэниела Киза "Множественные умы Билли Миллигана".

Больше статей на Shazoo
Тэги: