Обзорный геймплейный трейлер Aliens: Dark Descent

Focus Entertainment выпустила обзорный трейлер Aliens: Dark Descent. Релиз запланирован на 20 июня, и новое видео подробно расскажет о механиках в предстоящей одиночной игре с изометрическим видом, и управлением отрядом.

В Aliens: Dark Descent игроки возглавят своих солдат в режиме реального времени, чтобы остановить новый и ужасающий тип вспышки ксеноморфов на планете Лете.

Aliens: Dark Descent предлагает полноценную тактическую кампанию, полную напряженных моментов, глубокой стратегии и страшных откровений. Погружаясь все глубже, вы откроете новые кусочки истории и попытаетесь раскрыть тайны планеты Лете.

Игроки будут управлять своим отрядом как единой единицей благодаря инновационному и интуитивно понятному управлению как на клавиатуре и мыши, так и на контроллере. Морпехи умно реагируют на приказы благодаря уникальной системе поведения отряда, которая автоматически рассылает их по полю. Когда угроза ксеноморфов становится подавляющей, можно в любой момент замедлить время, чтобы сосредоточиться на тактических решениях в условиях напряженной борьбы.

По словам разработчиков, каждое прохождение будет уникальным, поскольку ксеноморфы будут адаптироваться к поведению и действиям игрока. Управление здоровьем и уровнем стресса отряда будет столь же важно, как и выполнение заданий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: