Актер озвучки раскрыл дату выхода Alan Wake 2
Дата выхода Alan Wake 2 была случайно обнародована: актёр, озвучивающий главного героя, в одном из интервью ненароком выдал примерные сроки выпуска новой игры от Remedy. Хотя уже было известно, что Alan Wake 2 выйдет в этом году, теперь ясно, в какой период ждать премьеру.
"Ожидается, что игра выйдет в октябре, мы сейчас активно работаем над ней," - говорит актёр Мэттью Порретта. "На самом деле, я только что вернулся из Финляндии, где находится компания Remedy, прекрасные люди."
Вы можете услышать эту цитату примерно на 16:50 в недавнем интервью Monsters, Madness and Magic ниже.
С учетом того, что Порретта раскрыл дату релиза, можно ожидать какого-то обновления от Remedy в ближайшие дни, так как ранее в этом году разработчик заявил, что Alan Wake 2 "готова от начала до конца" и недавно подтвердил, что игра все равно выйдет в этом году.
Обратите внимание, что исполнение роли Алана Уэйка на самом деле лежит на плечах двух людей: Порретта делает голосовую работу, а Илкка Вилли отвечает за внешность, захват движения и фрагменты с живыми актерами.
Октябрь также выглядит довольно подходящим месяцем для релиза, тем более, учитывая стиль игры. Возможно, выпустят ближе к Хэллоуину.
- ПК-версия Control Ultimate Edition получила патч с добавлением миссии, озвученной Хидео Кодзимой
- Спустя более года после релиза Alan Wake 2, игра стала приносить прибыль
- Alan Wake 2 останется эксклюзивом Epic Games Store и не выйдет в Steam
9 комментария
Новость хорошая, а то весит там скоро, а когда скоро, плохая в том что октябрь не июнь или июль)
Скорее всего игра будет поддерживать русский язык. На официальном сайте игры появился русский язык.
Это конечно же не говорит о том, что в игре он точно будет, но месяц назад на сайте игры не было русского языка.
@VictorCaesar, Раньше не особо обращали внимания будет русский или нет. Сейчас это стало чем-то особенным, чуть ли не праздником. Хотя учитывая какая ситуация в мире происходит, то не удивительно, что данная тема отлично вписывается в нынешнюю повестку дня.
Скоро выход игры, а игрового процесса ещё не показали, интересно посмотреть как выглядит игра.
У доктора Дарлинга отличный и запоминающийся голос. Ожидаю, что и в сиквеле Контрол он снова зазвучит.
Отлично, хорошо что в этом году выход
Отличная новость! Недавно открыл для себя Control, всё таки Remedy - знак качества.
@SeregaShtoff, Control покруче будет AW во всём, по геймплею так в десятки раз. AW геймплейно - тоска смертная
@FredSnow, посмотрим, что получится в итоге. Прогресс от серии к серии очевиден.