Арнольд Шварценеггер закончил с "Терминатором", на "Конана" и "Тройняшек" надежды почти нет

Издание The Hollywood Reporter опубликовало большое интервью с Арнольдом Шварцнеггером на самые разные темы. Среди обсуждения политики и личной жизни нашлось место и для фильмов. Вот что актер ответил на вопрос о "Терминаторе":

Франшиза не закончена. Но я с ней закончил. Я получил от зрителей четкое и ясное сообщение о том, что они хотят чего-то нового, когда речь идет о "Терминаторе". Кто-то должен придумать отличную новую идею.

"Терминатору" я во многом обязан своим успехом, поэтому я всегда относился к франшизе с большой любовью. Первые три фильма были великолепны. В четвертом я не участвовал, потому что был губернатором. Затем пятый и шестой вышли не особо хорошими, насколько я понимаю. Они были просто плохо написаны.

А вот что касается "Тройняшек" — продолжения комедии "Двойняшки" с Арнольдом и Дэнни ДеВито — то тут хороших новостей нет:

Джейсон Райтман все испортил! Джейсон Райтман буквально остановил проект, когда умер его отец. Его отец очень хотел сделать это. Я очень хотел сделать это. Дэнни ДеВито очень хотел сделать это. У нас было финансирование. А когда его отец скончался, Джейсон сказал: "Мне никогда не нравилась эта идея" и приостановил ее. Я разрабатываю еще один фильм с Дэнни; с ним очень весело работать и он невероятно талантлив.

Продолжение "Конана-Варвара" тоже буксует:

Фильм находится в разработке уже 10 лет. Права принадлежат [Фредрику] Малмбергу. Он приходит ко мне и говорит: "О, у меня сделка с Netflix", а когда мы спрашиваем Netflix, то они ничего об этом не знают. Это просто безумие какое-то. Надеюсь, он разберется. У нас есть отличный сценарий, который написал Джон Милиус. Есть история. Есть режиссеры, которые хотят это сделать. Но пока он не продаст права на один или два фильма или на франшизу, с этим ничего нельзя поделать.

Ближайшим проектом Арнольда станет комедийный экшен-сериал под названием FUBAR. Он выйдет на Netflix уже 25 мая и станет первым сериалом за всю карьеру Шварцнеггера.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: