Энди Серкис с радостью сыграет в новых фильмах по "Властелину Колец", если над ними будет работать Питер Джексон

В феврале Warner Bros. и New Line объявили о намерении вернуться в Средиземье и снять новые фильмы по вселенной Толкина. Тогда же стало известно, что Питер Джексон и сценаристки оригинальной трилогии Френ Уолш и Филиппа Бойенс ведут переговоры со студиями о своем участии в развитии франшизы "Властелина Колец".

Никакой официальной информации о решении Питера Джексона пока нет. Однако это не помешало изданию The Hollywood Reporter спросить у Энди Серкиса, готов ли тот вернуться к роли Голлума (или к любой другой роли), если за фильмы возьмется старая команда.

А тот и не против:

Я обожаю этих ребят, они для меня как вторая семья. Я провел с ними столько лет, снимая эти фильмы. Мне нравится их видение и их подход; это кино на совсем другом уровне. Ты живешь и дышишь этим. И поэтому, да, если представится возможность вернуться, это было бы потрясающе.

Пока неясно, какие истории ждут нас в новых фильмах. У Warner Bros. есть права на третью эпоху Средиземья, так что кинокомпания может с легкостью вернуть на экраны любых персонажей из трилогий "Властелин Колец" и "Хоббит".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: