Завтра в раннем доступе Steam выйдет перезапуск меха-экшена Hawken — бесплатно и без мультиплеера

Студия 505 Games анонсировала бесплатный меха-экшен Hawken Reborn. Название и описание игры указывает на то, что перед нами перезапуск мультиплеерного тайтла Hawken, однако на этот раз геймеров ждут исключительно PvE-баталии:

Вернитесь в мир высокооктановых меха-сражений в игре Hawken Reborn. Создайте лучшую боевую машину и проложите себе путь через полчища врагов, чтобы раскрыть тайны Илалла в этой совершенно новой бесплатной PvE-игре.

Судя по описанию в Steam, игрокам предстоит выполнять миссии по патрулированию территории и попутно зарабатывать очки и валюту для модернизации своего меха. Сами задания выполнены в формате гринд-вылазок — чем дольше вы находитесь на задании, тем сильнее становятся враги и тем больше с них падает ресурсов. Если пожадничать, то можно вернуться в ангар с разбитым мехом и без денег.

В ранней версии разработчики обещают шесть сюжетных миссий. В будущем их станет больше, а полноценный релиз добавит еще и кооператив. Правда, случится это нескоро — студия планирует сидеть в раннем доступе не менее полутора лет.

Hawken Reborn выйдет в Steam Early Access уже завтра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: