Геймплейный трейлер Flashback 2 — релиз в ноябре
Microids Studio Lyon спустя неделю после утечки даты релиза платформера Flashback 2 показала геймплейный трейлер, а также подтвердила выход в ноябре этого года. Также стало известно, что тайтл получит ограниченное и коллекционное издания.
В первом, помимо игры, будет стилбук и цифровой саундтрек. Во втором — тот же самый контент + цифровая версия оригинальной Flashback, 8-дюймовая фигурка главного героя Конрада, 3 литографии, значок и наклейки.
Flashback 2 — продолжение культового научно-фантастического платформера. По сюжету, главный герой Конрад с напарниками сталкивается с новой угрозой — инопланетной расой морфов. Игроку предстоит одолеть новых врагов, раскрыть заговоры и спасти Солнечную систему
Игра выйдет на PC, консолях обоих поколений и Nintendo Switch. Русского языка, судя по странице в Steam, не будет.
- Анонсирован Duskfade — трехмерный платформер в духе классических экшенов
- Разработчики Katana ZERO выпустили тизер дополнения, находящегося в разработке с 2019 года
- Hollow Knight: Silksong выйдет как на Nintendo Switch, так и на Switch 2
4 комментария
Одна из лучших игр той эпохи.
Добавили перемещение в третьей плоскости. Зачем? Это классика 2Д платформеров.
Раньше бой был выверенным и если научится можно было тактически мыслить. Пару шагов вправо, щит, выстрел. Теперь это похоже на какую-то экшен стрелялку с беготней по полю.
На мой взгляд стилем не вывозит, показали очень мало, но дизайн не уникальный, так же мне не нравится цветовое решение, оригинал светлый, вся эта темнота вообще порядком надоела, а тут учитывая оригинал она вообще не уместна, но игру возьму скорей всего, посмотрим на выходе что там будет
Двоякое чувство. С одной стороны, хочется поиграть и посмотреть, что там наклепали, с другой, обидно за то что на двухмерность оригинала болт забили.