Variety: Еще несколько женщин обвинили Джонатана Мейджорса в насилии

В марте этого года актер Джонатан Мейджорс, известный по роли злодея Канга в кинематографической вселенной Marvel, был арестован в Нью-Йорке после домашнего конфликта, во время которого он якобы ударил 30-летнюю женщину. В тот же день актер предстал перед судом и был обвинен в двух преступлениях третьей степени по статье о нападении, домогательстве второй степени, хулиганстве второй степени и попытке нападения третьей степени. Он был освобожден под залог, а следующее заседание суда запланировано на 8 мая.

По информации издание Variety, за последнее время еще несколько женщин присоединились к стороне обвинения. Все они сотрудничают с окружной прокуратурой и готовы дать показания против Мейджорса. Органы правопорядка отказались от комментариев, так что все это пока что находится на уровне слухов.

Пока адвокаты актера заявляют о его невиновности, различные студии одна за другой разрывают с ним рекламные контракты. Многие фильмы, в которых Джонатан должен был участвовать, оказались в подвешенном состоянии. По словам инсайдеров, вся киноиндустрия ждет реакции от Marvel, которой пока не последовало.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: