Анонсирован брутальный пиксельный битемап Vengeance of Mr. Peppermint

Студия Hack The Publisher опубликовала первый трейлер кровавого и динамичного пиксельного битемапа Vengeance of Mr. Peppermint. В ролике продемонстрировали стильную картинку, динамичные драки и довольно активное использование окружения.

Ещё интереснее то, что в прототип игры уже можно сыграть, причём прямо в браузере. Там легко заметить ещё одну интересную деталь: время от времени в игре удаётся переброситься парой слов даже с обычными рядовыми врагами. Это служит и для обучения, и для разрядки, а иногда даже позволяет изменить ситуацию, вынудив парочку врагов сбежать из боя или ошеломив их.

Разработчики позиционируют Vengeance of Mr. Peppermint как игру про, внезапно, месть. Так что бои в ней весьма кровавые и игроков ожидает множество разнообразных жестоких фаталити. Герой не будет щадить врагов, как и они его. На картах можно обнаружить множество интерактивных объектов, которые позволят изменить ход битвы и провести уникальные добивания.

Игра старается передать дух корейских фильмов, так что игрокам обещают не только быстрый и брутальный экшен, но и резкие сюжетные повороты, и элементы артхауса. Нашлось место даже чёрной комедии.

Vengeance of Mr. Peppermint выйдет на PC в 2024 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: