Школьников выбирают волшебные зеркала в душещипательном трейлере аниме Lonely Castle in the Mirror

Опубликован трейлер милого аниме Lonely Castle in the Mirror, в котором рассказана история группы школьников, попавших в волшебный замок через зеркала. Им нужно найти ключ, чтобы получить возможность загадать одно сокровенное желание, которое точно будет исполнено.

Увы, когда школьники это сделают, то их воспоминания об этом месте испарятся, а сами они вернутся в реальный мир. Ребята уже успели сдружиться, поэтому в этот момент трейлер резко становится грустным.

Синопсис:

В тихом районе Токио семеро подростков просыпаются и обнаруживают, что зеркала в их спальнях сияют. Одним прикосновением они переносятся из своей одинокой жизни в удивительный замок, наполненный винтовыми лестницами, настороженными портретами и мерцающими люстрами. В этом новом святилище они сталкиваются с набором подсказок, ведущих к потайной комнате, где одному из них исполнится желание. Но есть одна загвоздка: если они не покинут замок к пяти часам, они будут наказаны. Проходит время, и выясняется ужасающая правда: спасутся только те, у кого хватит смелости поделиться своими историями.

Премьера картины пройдет на Западе этим летом. Точной даты пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: