Больше выбора для Японии, корабль-черепаха для Кореи и более 60 правительственных реформ в дополнении Domination для Europa Universalis IV

Компания Paradox Interactive опубликовала ролик, в котором разработчики быстро охватили изменения, которые привнесёт дополнение Domination для глобальной стратегии Europa Universalis IV. Рассказали о серьёзно расширенном древе миссий Новгорода, упомянули новые миссии Москвы, большое количество вариантов развития для Японии, уникальные механики Османов с янычарами и изменения Китая.

Изменениям подверглись не только крупные страны, но и мелкие. Особенно повезло всем на правительственные реформы: разработчики создали более 60 уникальных вариантов для самых разных государств. А Корее, например, достался интересный уникальный юнит: корабль-черепаха.

Ранее разработчики публиковали первую часть видео, в которой понемногу рассказали про Францию, Испанию и Англию, а заодно представили их уникальные юниты.

Дополнение Domination поступит в продажу уже 18 апреля, а его стоимость в Steam составляет 710 рублей. В рамках дополнения будут переработаны все крупные страны, включая Россию, Османов, Китай и Японию. Кроме того, в игру добавят много весёлых ачивок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: