Разработчики Terra Nil ошеломлены успехом игры

Студия Free Lives опубликовала открытое письмо к поклонникам. В нем разработчики экологической стратегии Terra Nil сообщили, что ошеломлены успехом игры и потратили так много сил на запуск, что вынуждены взять перерыв:

Это была сумасшедшая релизная неделя. Terra Nil получила замечательные отзывы, гораздо больше, чем мы могли когда-либо мечтать! Мы рады, что столь многим из вас понравилась наша необычная экологическая игра, и благодарны за ваши отзывы. Мы не ожидали, что игра вызовет такой глубокий отклик у стольких людей, и ошеломлены такой реакцией.

Мы хотели бы немного рассказать о будущем игры. Мы любим Terra Nil, и нас очень радует тот факт, что многие из вас тоже. Мы хотели бы сделать с ней гораздо больше, и мы хотим сообщить вам, что намерены продолжать развивать Terra Nil в будущем.

Но сначала нам нужно сделать перерыв. У нас очень маленькая команда, и разработчики Terra Nil — всего лишь одно из трех подразделений, работающих в настоящее время под зонтиком Free Lives (две другие команды работают над Anger Foot и Stick It to the Stickman соответственно). Мы очень старались, чтобы выпустить игру, и, если честно, мы немного превысили свои возможности, нацелившись на одновременный запуск на PC и мобильных устройствах. Так что нам нужно сделать перерыв, чтобы преодолеть усталость от запуска.

В Terra Nil пользователям предстоит отправиться в путешествие по необитаемой планете и заняться её возвращением к жизни. В рамках стратегии игроки пройдут несколько этапов восстановления, включая культивирование биоразнообразия, исправление климата и даже повторную переработку материалов.

Terra Nil доступна на PC и Netflix. В Steam у стратегии более 1600 отзывов, 83% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: