Мишель Родригес: Финал десятого "Форсажа" заставит зрителей сидеть с открытыми ртами

Мишель Родригес, исполнившая в "Форсажах" одну из главных женских ролей, рассказала про грядущую десятую часть. По словам актрисы, зрителей ждет такой мощный финал, что они будут сидеть буквально с открытыми ртами:

Я думаю, люди будут очень, очень удивлены, и многие останутся сидеть с открытыми ртами в конце "Форсажа 10". Скажем так. Это будет что-то вроде: "Чтооооо? Серьезно?" Именно такие эмоции были у меня при первом просмотре.

Я такая: "Боже мой. Что мы наделали?".

Если учесть, что "Форсаж 10" и "Форсаж 11" должны быть единым фильмом, разделенным на две части, то можно предположить, что в финале десятой части нас ждет какой-то особо мощный клиффхэнгер. Ну или же нам покажут Пола Уокера, воссозданного при помощи спецэффектов.

Главные роли в будущем фильме сыграют Вин Дизель (Дом), Тайриз Гибсон (Роман), Натали Эммануэль (Рамси), Мишель Родригес (Летти), Лудакрис (Тедж), Джордана Брюстер (Миа), Сон Кан (Хан), Лукас Блэк (Шон), Скотт Иствуд (Мистер Никто-младший) и Майкл Рукер. Вернется в сюжет и Сайфер, которую сыграла Шарлиз Терон, а также Джейсон Стэйтем и Джон Сина. Каким-то образом Вин Дизель хочет ввести в сюжет Жизель в исполнении Галь Гадот и Брайана, персонажа погибшего Пола Уокера.

Новичками каста стали Джейсон Момоа (злодей), Алан Ритчсон, Бри Ларсон и Даниэла Мелшиор.

Десятый "Форсаж" выйдет на экраны 19 мая, а продолжение стоит ждать в феврале 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: