Утечка: Опубликованы новые концепт-арты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В прошедшую субботу администраторы ВК-группы "Вестник «Того Самого Сталкера»" начали выкладывать материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2. и потребовали от разработчиков полностью локализовать игру на русский язык. Те отказались, так что теперь в группе начали появляться новые сливы. 15 марта администраторы обещают выложить сразу 10 ГБ имеющегося у них контента, а пока опубликовали лишь пару концептов:

Выкладываем концепт-арты мутантов. На них представлены как уже известные, по типу снорка, тушкана, псевдогиганта и прочих, до переработанных крыс, которые планировались ещё для первой игры серии.

Следующая на очереди у нас Агата – первая женщина во вселенной S.T.A.L.K.E.R., которую будет возможно увидеть. Появляется в сюжете пару раз, добавили скорее всего лишь бы было. Далее концепт завода Росток, а также скриншот Кладбища техники. Бонусом часть одной из катсцен в игре.

Любопытно, что все комментарии на концепт-артах сделаны на русском языке.

Судя по всему, до 15 числа администраторы ВК-группы будут выкладывать контент маленькими порциями в надежде договориться. Если верить комментариям самих админов, то у них имеется даже играбельный билд, который также может попасть в сеть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: