A Show To Go: Какие сериалы смотрим в марте 2023

Сегодня 1 марта, за окном весна, в онлайн-кинотеатре Disney+ вышел третий сезон "Мандалорца" с Педро Паскалем, а другой сериал с этим актером близок к своему финалу. Так что сегодня у нас подборка того, что будет доступно зрителю в этом месяце.

Daisy Jones & the Six

Амазоновский сериал по мотивам романа Тейлор Дженкинс Рейд. Полностью художественный вымысел про известную рок-группу 1970-х с отличным кастом: Тимоти Олифант, Кайли Кио, Суки Вотерхаус, Сэм Клафлин и другие.

Премьера на Amazon Prime состоится 2 марта.

Rain Dogs

Мрачная комедия на восемь эпизодов про мать-одиночку и ее 10-летнюю дочурку. Главная роль у англичанки Дэйзи Мэй Купер, а премьера состоится на HBO Max в следующий понедельник — 6 марта.

Extrapolations

Фантастический сериал Apple от сценариста "Заражения", "Информатора" и "Ультиматума Борна" Скотта Бёрнса с Мэрил Стрип, Эдвардом Нортоном, Марион Котийар, Китом Харрингтоном, Тоби Макгуайром, Форестом Уитакером, Сиенной Миллером, Дэвидом Швиммером, Дайан Лейн, Мэттью Ризом, Кери Рассел, Джеммой Чен и еще кучей известных актеров. Вроде никого не забыл. И все это будет антологией связанных с климатом и его изменениями историй.

Премьера 17 марта с трех эпизодов.

Swarm

Новый сериал Дональда Гловера. А что вам еще нужно? Премьера 17 марта.

Lucky Hank

AMC вернул на экраны Боба Оденкерка в новом образе — задолбавшегося бородатого профессора из Пенсильвании, который переживает кризис среднего возраста. В первом сезоне будет восемь эпизодов от разных режиссеров, включая Питера Фаррелли.

Премьера 18 марта.

Great Expectations

Сериал Стивена Найта (Острые козырьки) по одноименному роману Чарльза Диккенса. В главной роли Оливия Коулман, а сюжет посвящен пацану Пипу, который растет в Кенте, а потом переезжает в большой Лондон.

Первые два эпизода выйдут на Hulu 26 марта.

Rabbit Hole

Кифер Сазерленд сыграет в новом шпионском триллере от сценаристов "Это мы". Его персонажа обвинят в убийстве, которое он не совершал, и начнут преследовать. Одна из важных ролей у Чарли Дэнса из "Игры престолов".

Первые два эпизода шоу выйдут 26 марта на Paramount+. Тэйлор Шеридан не имеет отношения к работе над сериалом.

The Power

Сериал про то, как девочки-подростки по всему миру получили возможность управлять электричеством. Главные роли сыграли Тони Коллетт, Джош Чарльз, Джон Легуизамо и другие. Это будет история о том, как девушки привыкали к новой силе, использовали ее, а мир адаптировался к этому.

Шоу снимали женщины-режиссеры на основе сценария женщин-сценаристов по роману английской писательницы Наоми Алдерман. Выйдет на Amazon Prime, премьера 31 марта.

Что еще:

А потом будет апрель.

Больше статей на Shazoo
Тэги: