Ускорение, защита союзников и самоотхил в подробном разборе умений Дэхьи из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала ролик, подробно рассматривающий умения Дэхьи Пламенной гривы, новой пятизвёздочной Пиро наёмницы из Genshin Impact. Просто находясь в отряде, Дэхья увеличивает скорость всех персонажей в течение игрового дня — от 6 утра до 6 вечера.

Элементальным навыком Дэхья создаёт огненное узилище, нанося всем врагам в области Пиро урон. Затем все противники, получающие урон на этой огненной арене, также будут получать Пиро урон, который зависит от атаки и максимального здоровья Пламенной гривы. Внутри узилища персонажи отряда менее подвержены сбиванию атак, а часть получаемого ими урона переходит на Дэхью. Впрочем, наёмница не может умереть от этого эффекта: когда у неё самой остаётся мало здоровья, она перестаёт принимать урон за других.

Кроме того, когда здоровье Дэхьи опускается ниже определённого порога, она автоматически начинает подлечиваться.

Во время взрыва стихии Дэхья обрушивает на врагов сокрушительные удары огненных кулаков, нанося Пиро урон в зависимости от максимального здоровья и атаки. Завершается ульта мощным огненным взрывом, наносящим урон всем вокруг. В этом состоянии элементальный навык не создаёт узилище, вместо этого повышая скорость атаки Дэхьи. Если в момент прожатия взрыва стихий огненное узилище было на поле, Пламенная грива вберёт его силу и затем воссоздаст узилище в новом месте по окончании ульты.

Версия 3.5 уже доступна, так что все желающие могут выбить Дэхью и лично узнать, так ли она слаба, как принято говорить. В следующей версии Пламенная грива отправится в стандартный баннер и будет коварно сбивать гаранты вместе с другим известным Пиро двуручником, однако стоит помнить. что стандарт — это чистый рандом, и она вполне может никогда вам там не выпасть.

Между тем, разработчики представили новых персонажей из 3.6, которыми стали долгожданные Бай Чжу и Кавех. Во второй же половине 3.5 можно будет выбить вернувшихся Шень Хэ и Аяку, а заодно с ними четырёхзвёздочного Мику, который должен неплохо бафать физический урон.

Больше статей на Shazoo
Тэги: