ArenaNet начнет выпускать расширения Guild Wars 2 чаще — они будут меньше и дешевле

ArenaNet рассказала, что пересмотрит свой подход к поддержке Guild Wars 2 с 2023 года. Студия заявила, что отойдет от выпуска крупных расширений каждые два-четыре года в угоду небольших DLC, которые будут выходить чаще и стоить дешевле.

После выпуска расширения разработчики Guild Wars 2 будут выпускать небольшие контентные добавки каждые три месяца. Таким образом игроки не будут скучать и уставать от игры в ожидании следующего расширения.

Первый релиз в обновленном формате расширений Guild Wars 2 предложит игрокам новую сюжетную арку, две карты в открытом мире, две Strike-миссии, новые геймплейные и боевые механики, награды и многое другое. После этого выйдет контентное обновление с еще одной картой, сюжетными главами, подземельем и наградами.

Следующая глава Guild Wars 2 начнется 28 февраля. В ней игроки отправятся в новую зону в Канте. Спустя пару месяцев выйдет обновление с финалом истории, новой зоной, боссами и прочим. Этот контент, к слову, будет доступен всем владельцам Guild Wars 2: End of Dragons.

Guild Wars 2 доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: