Из некстген-версии The Witcher 3 уберут видимые женские гениталии

На этой неделе некстген-версия The Witcher 3 вновь вызвала шумиху, но уже не в связи с производительностью или другими проблемами. Геймеры обратили внимание, что в игре появились видимые женские половые органы.

В оригинальной версии сцены, где женские персонажи были обнажены, не включали видимых половых органов. Вместо этого леди были гладкими, словно кукла Барби. В обновленной версии, вышедшей еще в декабре, можно обнаружить все особенности женской анатомии в деталях, в том числе стильные "стрижки".

Внимание, скриншоты 18+

Разговоры на эту тему привлекли внимание CD Projekt RED. Как выяснилось, видимые гениталии оказались в The Witcher 3 из-за включения в некстген-версию различных модификаций. В процессе некоторые текстуры оказались незамеченными, среди них были и детализованные половые органы.

По словам разработчиков, в ближайшем патче данные текстуры уберут, лишив персонажей видимых гениталий. Впрочем, те кто играют на PC, не должны испытать затруднений с поиском модов, которые могут сделать The Witcher 3 гораздо более сексуально откровенной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: