Вышла демоверсия пошаговой тактики Capes про мир победивших суперзлодеев

Студия Spitfire Interactive совместно с разработчиками Hand of Fate из Defiant Development представили новый трейлер тактической стратегии Capes про супергероев в захваченном злодеями мире. Игра выйдет на PC, PlayStation, Xbox и Switch.

Синопсис:

Десять лет назад суперзлодеи победили. С тех пор они создали город, в котором развитие суперспособностей является преступлением. До сих пор никому не удавалось их остановить.

Capes — это пошаговая стратегическая игра про супергероев, в которой вы создаете команду героев и сражаетесь за возвращение города.

Выполняя сюжетные и патрульные миссии, игрок сможет выбирать, стоит ли сосредоточиться на истории или же неспешно искать побочные задания и открывать новых героев, зарабатывать очки навыков и завершать испытания, а также больше узнавать о жизнях персонажей.

В каждой миссии можно задействовать до четырех героев. Каждый герой получает уникальную командную способность от каждого товарища, и все вместе они эффективно пользуются своими силами, получая преимущество в бою.

В Steam уже доступна демоверсия Capes. Полная версия выйдет до конца года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: