Глава tinyBuild предложил выкупить The Day Before и сделать из нее настоящую игру

Глава и основатель издателя tinyBuild Алекс Ничипорчик отреагировал на вчерашний показ The Day Before. Как и многие в сети, он оказался не сильно впечатлен показанным и высказался в твиттере с откровенной критикой.

Там же он предложил разработчикам или издателю Mytona продать ему игру, чтобы сделать из нее настоящую PVP MMO:

Официальной реакции от разработчиков The Day Before на предложение пока что не последовало. Но сомнения относительно реального существования игры есть как у геймеров, так и у профильной прессы. Не спасло даже короткое видео, на котором один из разработчиков играет на PC:

Даже тут увидели несоответствие показанного тому, как игра выглядит в полноценном видео.

Что касается основных претензий геймеров к основному геймплею, то они касаются наполняемости мира, его визуальной составляющей, технической реализации и геймплейных механик. Если раньше игру сравнивали с The Division, The Last of Us и Resident Evil, то после нового видео в списке сравнений появились Generation Zero, State of Decay и Day Z. Были сравнения и похуже:

Это похоже на технодемку на Unreal Engine.

Я только что посмотрел 10 минут ничего.

Многие также сомневаются, что это полноценное геймплейное видео, а также отметили мощнейший даунгрейд картинки и несоответствие тем амбициозным планам, которые были у разработчиков.

Это совершенно не похоже на игру, которая должна была выйти через месяц, но ее пришлось вынуждено перенести из-за юридических проблем

Впрочем, всем понравилась задница главной героини:

Похоже, на эту жопу ушел весь бюджет игры, феноменально.

The Day Before должна выйти в ноябре этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: