Ролик о создании музыки и мастерская Steam для модов Knights of Honor II: Sovereign

Разработчики Knights of Honor II: Sovereign опубликовали дневник, в котором рассказали об изменениях для модов. Прежде всего, у исторической стратегии теперь есть мастерская Steam, так что делиться модами станет намного удобнее.

Во-вторых, теперь для создания модификации не нужно копировать все материалы игры, а только нуждающийся в изменении фрагмент. Это позволит игрокам использовать сразу несколько модов и все они не будут терять актуальность после каждого патча.

Также разработчики опубликовали аж десятиминутный ролик, посвящённый созданию музыки. В видео рассказывают об исполнении органичных средневековых мелодий, для которых использовались старинные инструменты, учитывались аспекты разных культур. Ролик полностью заполнен фоновой музыкой из игры и, местами, демонстрируется и исполняющий её оркестр.

Ещё один трейлер посвящён хорошим оценкам игры и положительным отзывам прессы. У нас, кстати, тоже был на эту стратегию положительный обзор.

Knights of Honor II: Sovereign стала продолжением одноименной стратегии, вышедшей в далеком 2004 году. RTS позволит выбрать любую средневековую европейскую страну и провести ее через столетия войн, интриг и чиновников, убегающих в чужую страну вместе с вашими городами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: