Роберт Киркман: Мы всё ещё работаем над экранизацией "Неуязвимого"

Недавно Роберт Киркман пообщался с изданием ComicBook. В нём он подтвердил, что работа над экранизацией "Неуязвимого" продолжается. К сожалению, более существенной информацией Киркман не поделился.

Мы всё ещё работаем над экранизацией "Неуязвимого". Производство фильмов занимает очень много времени. Я могу с уверенностью сказать, что успех сериала сильно помог картине, поскольку в Universal от неё ждут много. Так что мы пользуемся возможностью и стараемся закончить работу как можно быстрее.

Роберт Киркман

Картина разрабатывается уже на протяжении нескольких лет. Также недавно Amazon Prime Video опубликовал первый тизер второго сезона мультсериала "Неуязвимый".

Сюжет "Неуязвимого" повествует о подростке по имени Марк Грейсон (Неуязвимый). Его отца зовут Нолан (Омни-Мэн) и он является самым могущественным супергероем на Земле. Позднее Марк обнаруживает сверхспособности и в себе, поэтому начинает тренироваться вместе с отцом. Через отношения Неуязвимого с окружающими людьми создатели хотят раскрыть тему взросления.

Сроки выхода, каст и другие подробности фильма пока не сообщаются.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: