Новый патч для Fallout 76 должен удалить все "нелегальные" модификации оружия

Bethesda выпустила очередной патч для Fallout 76. Главной фишкой обновления 1.7.2.18 стала новая система, которая должна удалить из игры все "нелегальные" модификации оружия.

Речь идет о легендарных свойствах, которых не должно быть на определенных пушках, но которые все же появились в игре из-за багов и читеров.

В сегодняшнем обновлении мы внедряем систему, которая удалит нелегальные моды, прикрепленные к оружию, которые нельзя получить в игре. Большинство игроков не заметят никаких изменений в своем оружии, однако игроки, у которых есть оружие с модом, который не может быть установлен на оружие естественным образом, могут заметить снижение урона оружия, а сам мод перестанет существовать.

Эта система будет обнаруживать оружейные моды, установленные на оружие, к которому они не принадлежат естественным образом и не могут быть получены в процессе игры. В дополнение к этому, оружие с модами, которые мы ранее удалили из пула дропа в рамках корректировки баланса, также будет затронуто. Это касается такого оружия, как лопаты и взрывное энергетическое оружие.

Заодно разработчики сообщили, что с 26 по 30 января на территории Аппалачии вновь появятся кроты-шахтеры с сокровищами. Найти их можно будет по всей карте.

Fallout 76 доступна на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: