Наследие серии и много геймплея в трейлере Jagged Alliance 3

Опубликован новый трейлер Jagged Alliance 3, в котором разработчики из болгарской студии Haemimont Games и Иан Карри, который работал над оригинальной дилогией, рассказывают об игре.

Карри вернулся к франшизе из-за того, что THQ Nordic пригласила его поработать над настоящей наследницей серии. Между разговорами можно посмотреть на игровой процесс тайтла и посмеяться с переписки Ивана.

Jagged Alliance 3 — тактическая стратегия про группу наемников, которым нужно спасти очередную небольшую страну от политических проблем. Игрокам нужно будет нанимать различных головорезов, сражаться с боевиками и заниматься другими задачами.

Серия считается культовой, но, к сожалению, после Jagged Alliance 2, вышедшей в 1999 году, франшизе не везло со следующими частями.

Синопсис:

Гранд-Чиен изобилует природными ресурсами и политическими проблемами. Когда там пропадает президент, в стране начинается хаос, к власти рвется военная группировка «Легион». Семья президента пытается этому противостоять. По договоренности с всесильной корпорацией «Адонис» они находят опытных наемников, которые должны отыскать пропажу и навести порядок в стране.

Jagged Alliance 3 когда-нибудь выйдет на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: