Много лечения, Дендро урон и легкая охота на бабочек в подробном разборе умений Яо Яо из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала трейлер Genshin Impact с подробным описанием и демонстрацией всех умений четырёхзвёздочной Яо Яо. Девочка может неплохо наносить урон и, что ещё важнее, эффективно лечить союзников, выставляя на поле боя вплоть до четырёх волшебных зайцев разом.

Большую часть времени Яо Яо — идеальный карманный персонаж, поскольку может элементальным навыком выставить на поле зайца и уступить место сопартийцу, в то время как её игрушка будет подхиливать союзников, просевших по здоровью, либо же обстреливать врагов. При прожатии взрыва стихий ученица Адептов последовательно роняет из корзинки ещё трёх зайцев и кучу белого редиса. И вот тут Яо Яо должна оставаться на поле, потому что при переключении на другого персонажа вызванные ультой игрушки сразу же исчезнут.

Также Яо Яо, несмотря на издаваемый колокольчиками звон, совсем не пугает маленьких животных и кристальных бабочек. Но сможет ли такая добрая девочка коварно использовать это для их поимки?

Версия 3.4 уже в игре, так что и Яо Яо доступна для раскрутки на баннерах Аль-Хайтама или Сяо. Однако получить её можно с гарантией и без траты драгоценных примогемов благодаря событиям Праздника морских фонарей. Как четырёхзвёздочную героиню из Ли Юэ, Яо Яо можно выбрать в качестве награды.

Сейчас вообще хороший момент, чтобы получить недостающие четвёрки из Ли Юэ. Помимо озвученного выше выбора, ими заполнили и этот, и следующий баннеры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: