Сражения в первом подземелье в геймплее Persona 3 Portable

Издание GameInformer опубликовало 10 минут игрового процесса JRPG Persona 3 Portable. В ролике представлены сражения в первом подземелье игры и вступление в социальной локации.

В целом, если вы играли в Persona 5 или 4, то вам все будет очень знакомо: группа героев путешествует по коридорам, встречается с врагами, определяет их слабые стороны и наносит множество различных ударов.

Можно убивать супостатов не только холодным оружием, но и различными заклинаниями, а главный герой обладает возможностью использовать несколько персон с разной магией.

Играть вновь предстоит за школьника, которому нужно будет спасти Японию от зла. К сожалению, на консоли и PC портируют портативную версию игры, которая серьезно отличается иным социальным геймплеем — в ней главный герой не бегает по локациям.

Синопсис:

Переведясь в новую старшую школу, протагонист игры сталкивается с Тёмным часом. Город поглощает загадочное безмолвие, люди превращаются в жуткие гробы, а на охоту выходят потусторонние чудовища, именуемые Тенями. Протагонист попадается Теням, но в самый последний момент пробуждает силу своего сердца — Персону.

Persona 3 Portable выйдет 19 января на PC и всех актуальных консолях. Игра будет доступна в Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: