В древнекитайский симулятор строительства Ballads of Hongye официально добавили мотоциклы

В качестве подарка на новый год студия Seasun Games решила преподнести игрокам градостроя с древнекитайским колоритом Ballads of Hongye пару весьма необычных маунтов. Ими оказались мотоциклы, на которых персонаж теперь сможет кататься по улицам поселения.

Чтобы получить такой подарок нужно отыскать два загадочных подарка, спрятанные где-то на карте. Кому-то может показаться, что подобное слишком выбивает из атмосферы, но мотоциклами вполне можно не пользоваться и даже не разблокировать их, так что это, скорее, просто небольшая шутка от разработчиков.

В роли руководителя города геймерам предстоит развивать и расширять своё поселение. В Ballads of Hongye предстоит быстро думать и принимать решения, поскольку большинство задач ограничено по времени, а за их провал вы лишитесь потенциальных ресурсов.

У игры красивая и современная графика, что поможет ещё больше насладиться древней китайской архитектурой. Также игрокам предстоит бороться с такими явлениями как чума, засуха и голод. Для этого нужно улучшать инфраструктуру города, строя пожарные станции и другие учреждения.

На данный момент, у игры смешанные отзывы со всего 57% положительных из скромных 598 обзоров. Однако последние обзоры уже сместились к очень положительным. В отрицательных отзывах игроки сильно ругали сюжетную ориентированность игры и слишком сковывающие условия, не позволяющие проявлять какую-либо креативность и по-настоящему погрузиться в строительство собственного города.

Больше статей на Shazoo
Тэги: