Дейв Батиста хочет больше серьезных ролей после "Стражей галактики"

После долгих лет исполнения роли Дракса в "Стражах галактики" актер Дейв Батиста рассчитывает, что впереди его ждет больше серьезных фильмов. В новом интервью с GQ Батиста признался, что рад завершению этой главы его жизни:

Я очень благодарен за Дракса. Люблю его. Но я рад, что все закончилось. Не все было приятно. Играть эту роль было сложно. Процесс гримировки крайне выматывал, да и я не уверен, что хочу видеть Дракса моим наследием — это забавный образ, но я хочу больше драматических ролей.

Батиста впервые появился в роли Дракса в 2014 году, в оригинальных "Стражах галактики". Также он был в "Мстителях" и "Торе". Недавней его ролью стал Дюк в сиквеле "Достать ножи". А в этом году с ним выйдет фильм М. Найта Шьямалана "Стук в дверь". После этого он появится во второй части "Дюны" Вильнёва.

В интервью Батиста рассказал, что не хочет следовать по пути других рестлеров, вроде Дуэйна Джонсона и Джона Сины. Но в "Форсаже" он сниматься не хочет.

Я никогда не хотел быть новым Скалой. Я просто хочу быть чертовски хорошим актером. Уважаемым актером. Честно, мне плевать на звездность. Я не живу большой гламурной жизнью. Я живу в Тампе. Меня не заботят софиты. Я просто хочу быть лучше, как актер, чтобы меня принимали мои коллеги. Мне не нужны похвалы — серьезно. Главное это опыт, понимание, что я добился чего-то.

"Стражи галактики 3" выйдет 5 мая 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: