A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в январе 2023 года

Новый год дарит новый календарь сериальных релизов. В 2023 нас ждем множество шоу самых разных жанров, но начнем с января. И этот месяц принесет нам кучу всего: от приключенческих комедий до фэнтези.

Но главную новинку вы все знаете и без меня.

Kaleidoscope

Уникальный в своем роде сериал, эпизоды которого можно смотреть в любом порядке. В центре сюжета команда воров, которая хочет ограбить самое защищенное в США хранилище. В главных ролях Джанкарло Эспозито, Джай Кортни и Руфус Сьюэлл, а само уже шоу доступно на Netflix.

Copenhagen Cowboy

Одна из главных премьер месяца. Николас Виндинг Рефн, потрясные кадры и датский неон в криминальном триллере "Ковбой из Копенгагена". Шоу посвящено девушке, которая выступает против местного криминального мира.

Премьера 5 января на Netflix.

The Rig

Британский сериал "Буровая" от Amazon Prime расскажет о странном тумане, который охватил шотландскую буровую вышку. Тут тебе и психологический триллер, и мистика, и сверхъестественное. В главных ролях Эмили Хэмпшир и Иэн Глен.

Премьера 6 января на Amazon Prime.

Mayfair Witches

В Mayfair Witches мы увидим все достоинства Александры Даддарио. Этот мини-сериал на восемь эпизодов — адаптация романа знаменитой Энн Райс от сценаристов "Мастеров секса". В центре сюжета нейрохирург, которая узнает, что принадлежит роду ведьм.

Премьера 7 января на AMC+.

The Last of Us

Сериал по одной из главных видеоигр, выходивших в XXI веке, будет близок оригиналу, но менее жесток и сосредоточится на людях. В центре сюжет контрабандист Джоэл, который должен доставить девочку из пункта А в пункт Б.

За шоу отвечали Крейг Мазин (Чернобыль) и геймдиректор Нил Дракманн, а бюджет выделил HBO. В главных ролях Педро Паскаль и Белла Рэмси. Первый эпизод будет длится 1.5 часа.

Премьера 15 января.

Второй сезон The Legend of Vox Machina

Я бы хотел отправить это анимационное шоу в список "возвращенцев", но уж очень оно чудесное и задорное. Приключение самой странной команды наемников в мире продолжается. Будут драконы, заговоры, выпивка, женщины и великолепные диалоги.

Премьера 20 января на Amazon Prime.

Poker Face

Наташа Лионн сыграет девушку, обладающую способностью видель ложь других в 10-эпизодическом шоу от Райана Джонсона. Оно выйдет в сервисе Peacock и покажет расследование странных убийств.

Премьера первого эпизода 26 января.

Wolf Pack

Новый сериал от Paramount+, но Тэйлор Шеридан не имеет к нему никакого отношения. Крупный лесной пожар в Калифорнии пробуждает монстра — бороться с ним будет Сара Мишель Геллар, когда-то сыгравшая Баффи.

Премьера 26 января.

Shrinking

Новый сериал от создателя "Клиники" и "Теда Лассо" Билла Лоуренса. Если вам этого мало для того, чтобы занести шоу в список, то в нем сыграют Джейсон Сигел и Харрисон Форд. Оба сыграют психотерапевтов: первый будет говорить людям правду, наплевав на врачебную этику, а второй попытается помочь первому преодолеть свою боль.

Премьера 27 января на Apple TV+.

Lockwood & Co.

Трое подростков со способностями открывают агентство по борьбе с призраками, которые по какой-то причине наводнили дома Лондона. И у них неплохо получается.

Премьера 27 января на Netflix.

Что еще:

  • Второй сезон Bad Batch стартует сегодня на Disney+

  • Второй сезон аниме Vinland Saga выйдет 9 января на Netflix

  • Второй сезон Vikings: Valhalla выйдет там же, но 12 января

  • Финальный третий сезон The Hunters про нацистов в США выйдет 13 января на Amazon Prime

  • Четвертый сезон The Servant стартует 13 января на AppleTV+

  • Третий сезон Godfather of Harlem с Форестом Уитакером и Винсентом Д'Онофрио выйдет 15 января на MGM+

  • Второй сезон Mayor of Kingstown стартует 15 января в сервисах Paramount

  • Четвертый сезон Miracle Workers: End Times стартует на TBS 16 января

Больше статей на Shazoo
Тэги: