"Союзмультфильм" анонсировал новые мультфильмы — они станут ответом "Гарри Поттеру" и "Властелину колец"
Компания "Союзмультфильм" объявила о своих дальнейших планах, в которые входят новые фэнтези-мультфильмы. Первым станет полнометражная анимационная лента о "настоящем богатыре", а так же экранизация серии книг Юлии Ивановой "Тайны Чароводья".
Новые картины позиционируются как "ответ западным франшизам".
У нас в разработке несколько анимационных полных метров, которые будут создавать новых героев на основе книг, уже написанных и прочитанных детьми. Это наш ответ "Гарри Поттеру", "Властелину колец", "Марвелу" и "Суперменам".
"Тайны Чароводья" — подростковое фэнтези о сироте по имени Эльда, которой в наследство достался загадочный камень с тремя искрами. Ей предстоит раскрыть тайну украшения и отправиться в приключения по волшебному миру.
Ранее "Союзмультфильм" заявил, что пересмотрел свои планы и решил вновь заняться перезапусками советской классики.
- Российские игровые компании предложили правки к законопроекту о регулировании игровой индустрии
- "Волшебник Изумрудного города" заработал 3 млрд рублей и вошел в топ-4 самых кассовых фильмов в истории российского проката
- Повреждения подводных кабелей в Европе считают некомпетентностью, а не диверсией со стороны России
0 комментариев