"Первый канал" может запустить ночной подкаст про игры и киберспорт

Бывший сотрудник RuHub, а ныне стример и комментатор Counter-Strike: Global Offensive Алексей 'Pch3lk1n' Пчелкин, рассказал, что ему предложили вести на "Первом канале" авторский ночной подкаст про игры и киберспорт.

Пчелкин заявил, что пока обдумывает предложение, но отметил, что канал якобы в процесс вмешиваться не будет.

Мне предложили вести свой авторский подкаст на "Первом канале". Шоу ночное. Я сам буду заниматься темами, никто мне не будет говорить, какие темы я должен освещать. Шоу будет только про игры, киберспорт и всё связанное с ними. Буду сам выбирать гостей, которые ко мне должны приходить. Я сейчас нахожусь в раздумьях. Телек, "Первый канал", но авторство полностью моё будет. Что думаете?

Буквально сразу после этого сообщения Пчелкина раскритиковал Арсений 'ceh9' Триноженко, украинский киберспортивный аналитик, стример и бывший игрок команды NaVi.

Думаем, что от этого позора ты долго отмываться будешь.

В ответ на это Пчелкин заявил, что никаких предложений не принимал, а лишь поделился новостью с аудиторией. Стример отметил, что сегодня от него поступит официальный комментарий по этому поводу.

Сеня, надеюсь ты долго будешь отмываться от сообщений в своем телеграмме, когда наконец-то начнешь думать головой, а не жопой. Никаких предложений я не принимал и нигде , ничего не веду. Я лишь поделился со своей аудиторией , об очередном этапе в своей жизни. Как жаль, что ты читаешь между строк. Ждите завтра официального комментария от меня.

"Первый канал" пока никаких планов на игровой подкаст не анонсировал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: