Игрок Minecraft преобразил Край в мистический и красивый регион

Край в Minecraft это не самое красочное место в игре. Пустое пространство, напоминающее космос, где нет никакого разнообразия и можно быстро встретить свою смерть, если не подготовится должным образом.

Такой образ не устроил моддера SOOSMART, который в течение долгого времени занимался полной переработкой Края. В The End Reimagined: The Nowhere он добавил четыре новых биома, нового босса, два типа новой руды, а также различных мобов.

С этой модификацией Край выглядит, как увлекательное место для путешествий. Среди Моря Созвездий — области с сияющими кораллами, где рыбы летают над бездной, украшая небо "звездами".

Пустыня Тщетности — биом, напоминающий оригинальный Конец, но с изменениями, чтобы просторы не выглядели слишком скучными. Тут же можно найти город Края и агрессивных Крикунов, кидающихся жемчугом Края.

Лес Теплоты — самый "яркий" биом, так как тут спавнятся Фонарщики, с которыми можно торговать. Если дать им сверкающий арбуз, в обмен можно получить некоторые вещи. Тут же находится и деревня Фонарщиков.

Лес Отшельников — пышный лесной биом, наполненный агрессивными монстрами. Тут же можно встретить Пионеров — в обмен на рыбий глаз они дадут полезные чары.

Больше статей на Shazoo
Тэги: