Слух: Галь Гадот вернется во франшизу "Форсаж"

Похоже, чудесное возвращение с того света для Хана с девятом "Форсаже" было недостаточным для воссоединения семьи. По слухам, в десятой части фильма вернется и Жизель, персонаж Галь Гадот, которая якобы погибла во время погони с самолетом в шестом фильме.

С учетом того, как обставили "смерть" Хана, вернуть девушку на экраны труда не составит.

Официально эту информацию будут держать в тайне как можно дольше, но в десятом и одиннадцатом фильмах франшизы "Форсаж" нас ждет какой-то фантастический винегрет, который должен переплюнуть все предыдущие фильмы. В конце концов, они даже персонажа Пола Уокера возвращают.

Фанаты начали говорить о возможном возвращении Жизель сразу после премьеры девятого фильма. У них было много доводов: возвращение других персонажей, отсутствие тела и похорон, судьба Оуэна Шоу (его сыграл Люк Эванс) и абсурдность происходящего на экране. Раз все заканчивается хорошо — то история Хана и Жизель тоже продолжится.

В десятой главе семейной саги сыграют Вин Дизель, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Мишель Родригез, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Хелен Миррен, Сунг Канг, Шарлиз Терон и Скотт Иствуд. К привычному касту присоединились Джейсон Момоа (его персонажа будут звать Данте), Алан Ритчсон, Бри Ларсон, Рита Морена и Даниэла Мелшиор. Ожидается и возвращение Джона Сины в роли Джейкоба Торретто и Брайана с помощью братьев Пола Уокера и компьютерных технологий.

"Форсаж 10" стартует в прокате 19 мая 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: