Sony подтвердила, что "Человек-паук 4" будет — когда-нибудь

Председатель Sony Pictures Том Ротман подтвердил, что еще один фильм про "Человека-паука" действительно будет. Прошел только год с тех пор, как волшебство Стрэнджа стерло из памяти всех людей Питера Паркера, но что было дальше, станет ясно еще не скоро.

В разговоре с The Hollywood Reporter Ротман сказал, что четвертый фильм точно будет, но сроки он сам не знает. Пока даже не ясно, вернется ли Том Холланд к роли Паука. В прошлом продюсер Sony Pictures Эми Паскаль говорила, что выйдет еще одна трилогия, однако после этого представители киностудии заявили, что точных планов пока нет.

Marvel также не анонсировала ничего, связанного с Пауком, хотя вся пятая фаза уже представлена, а также несколько проектов из шестой. Но если учесть, что "Нет пути домой" собрал почти два миллиарда долларов, было бы неразумно бросать столь прибыльную историю.

Пока же у Sony Pictures есть другой проект про Человека-паука — в 2023 году выйдет полнометражный анимационный фильм "Человек-паук: Через вселенные 2", где Майлза Моралеса ждут новые приключения в мультивселенной.

Сам Том Холланд также не подтвердил возвращение к роли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: