Твиттер Кубрика отреагировал на первый трейлер "Барби": Она — поклонница режиссера

На днях кинокомпания Warner Bros. показала первый тизер фильма "Барби" с Райаном Гослингом и Марго Робби. И если раньше зрители плохо представляли себе, чего ждать от ленты, то после ролика... они все еще плохо представляют, чего ждать от ленты. Потому что вместо раскрытия сюжета тизер покадрово цитирует легендарную "Космическую одиссею" Стэнли Кубрика.

Можете убедиться в этом сами:

Что именно хотели сказать создатели этим роликом — неясно. Зато на сходство обратили внимание в сети. Отреагировал даже официальный твиттер-аккаунт самого Кубрика:

Говорят, подражание - самая искренняя форма лести! Даже Барби - поклонница Кубрика...

Сюжет "Барби" посвящён истории куклы, которую изгоняют из прекрасной страны "Барбилэнд" за нестандартную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где понимает, что внешний вид — не самое главное в жизни.

Еще двух Кенов сыграют Шути Гатва ("Половое воспитание" и будущий "Доктор Кто") и Симу Лю ("Шан Чи"). А помимо Робби образ Барби воплотят Исса Рэй ("Неуклюжая чёрная девушка") и Хари Неф ("Прозрачный").

"Барби" выйдет 21 июля 2023 года. Режиссером "Барби" выступит трехкратная номинантка на "Оскар" Грета Гервиг, известная по "Леди Берт" и "Маленьким женщинам".

Больше статей на Shazoo
Тэги: