Особенности развития поселения под водой в обзорном трейлере Aquatico

Представлен обзорный трейлер необычной градостроительной стратегии Aquatico, в котором разобрано множество элементов игрового процесса: производственные цепочки, торговля, технологии, улучшение жизни людей и многое другое.

Игроки смогут изучить множество различных технологий, разобраться в массе таблиц и производить десятки различных ресурсов. Настоящий праздник для фанатов экономических стратегий.

Действие игры происходит в будущем. Земля оказалась полностью покрыта водой, а люди переселились в глубины океанов. Игрокам нужно будет развивать подводные базы человечества: производство сосредоточено на дне, а на верхнем уровне живут люди.

Можно будет исследовать окружающие локации, торговать с другими базами, а также сражаться с обитателями морского дна. Люди же, как и на поверхности, требуют самого лучшего, поэтому придется озаботиться производством суши и нужно будет посадить полноценные зеленые парки под куполами городов. Сами разработчики позиционируют стратегию в жанре сурвайвал, но в ролике этому почти не уделено внимания.

Aquatico выйдет 12 января на PC. В Steam доступна демо-версия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: