TGA 2022: Первый трейлер мрачной экшен-RPG Banishers Ghosts of New Eden от Don't Nod

Don't Nod возвращается к жанру ролевых игр с мрачной Banishers: Ghosts of New Eden. В первом ролике показали разговор между двумя героями в таверне с массой кадров монстров, а в конце продемонстрировали короткий фрагмент игрового процесса.

Действие игры происходит в конце XVII века в Северной Америке, а играть предстоит за охотников на монстров и призраков, которые очищают Новый Свет от различных темных сил.

Сюжет же будет необычным, как часто это бывает у Don't Nod. Играть предстоит за влюбленную пару охотников: Антею и Реда. Девушка получила смертельное ранение и стала призраком, которых она ненавидит.

Парочке нужно будет снять проклятие с Антеи, а игрокам предстоит сделать много сложных выборов, которые будут влиять на развитие сюжета. Играть можно будет за обоих персонажей.

Banishers: Ghosts of New Eden выйдет в конце 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога