The Game Awards продлится 2.5 часа

В своем твиттере Джефф Кили написал, что церемония The Game Awards продлится два с половиной часа, но пройдет в новом формате. Ведущий считает, что это будет "возможно, самое короткое шоу, которое мы когда-либо делали".

...мы упростили его продолжительность за счет более целенаправленного контента, меньшего количества спонсоров и крупных театральных моментов.

Кили ожидает падение общего числа зрителей, но считает такой шаг правильным для индустрии и самой франшизы The Game Awards. Темп анонсов будет бодрым, новинки будут показывать в разных сегментах шоу, зрителям стоит рассчитывать на сюрпризы, музыкальные номера и несколько игр, которые не были анонсированы заранее.

Еще одна важное достижение Кили выделил отдельно — в голосованиях участвовали 55 млн человек. В финале бодались Sonic Frontiers и Genshin Impact, фанаты которой обвиняли друг друга в ботоводстве и накрутке.

The Game Awards 2022 стартует сегодня ночью. Мы будем публиковать новости по мере анонсов, но вы можете смотреть трансляцию вместе с нами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: