MMO-сурвайвал про динозавров Path of Titans получил обновление Gondwa с обширными островами и невиданными прежде существами

Студия Alderon Games опубликовала крупный трейлер обновления Gondwa  для доисторического ММО-сурвайвала Path of Titans. В ролике продемонстрировали различные локации нового островного мира, а заодно обитающих там динозавров и прочих существ.

Что интересно, большая часть ролика не просто записана где-то там, а отснята разработчиками на живом сервере прямо в процессе игры. Так что да, многие попавшие в кадр динозавры в это время управляются игроками.

От множества других сурвайвалов Path of Titans отличается тем, что вам предстоит играть за динозавров.

Синопсис:

Вас ждет потрясающая графика, более 100 000 вариантов обликов, уникальные черты и навыки для каждого подвида динозавров, а также карта Гондвы с новыми островами. Приготовьтесь перенестись в мир бесконечных приключений и узнайте, куда вас заведет чутье динозавра. Выживайте, исследуйте и сражайтесь в режимах PvP и PvE. Открывайте новые навыки, выполняйте побочные задания и создавайте великолепные облики динозавров на островах Гондвы и высокогорьях Панджуры!

Path of Titans доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на консолях и PC через лаунчер разработчиков. В Steam игра не появится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: