Песики-лучники и синий Йода в геймплее необычной тактики Inkulinati

Издание GameInformer представило геймплей необычной тактики Inkulinati, действие которой разворачивается на вымышленном средневековом гобелене. На нем зайчики с мечами, псы с луками, какой-то синий Йода с огромными ушами и другие странные твари сражаются друг с другом на 2D-поле.

Выглядит все это слишком неординарно, а новые юниты буквально появляются на поле боя посредством их рисования рукой некого автора.

Игра расскажет о соревнованиях средневековых авторов. Игрокам нужно будет победить суперзвезд того времени, а сразиться можно будет даже с самой Смертью или Данте Алигьери.

Юнитов тоже будет множество. Ниже представлена часть описания игры.

Ослы, которые трубят в горны с помощью ягодиц, коты-епископы, изгоняющие еретиков молитвой, медленные, но опасные улитки, заживо поедающие бойцов, и много кто еще. Вы даже не представляете кто. Чудовища ждут лишь вашей команды, чтобы применить свои особые умения!

Игроки смогут выбирать классы, прокачивать умения и получать новых юнитов. Каждое поле боя будет отличаться условиями, а у всех сражений будут необычные описания.

Inkulinati выйдет зимой на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: