The Game Awards будет короче, EA намекнула на Star Wars Jedi: Survivor

EA продолжает намекать, что нам стоит ожидать новостей о Star Wars Jedi: Survivor на этой неделе во время The Game Awards. Компания обновила шапку страницы в Twitter, посвященной играм по "Звездным войнам".

Вероятно, на ней изображена одна из планет, которую посетит Кэл. Компания сделала обновление перед церемонией, возможно, это намек, что нас ждут новости о сиквеле на The Game Awards.

Сама же The Game Awards в этом году будет короче прошлых лет. В рабочем чате мы ни раз обсуждали, что она слишком затянута, а громкие премьеры размываются трейлерами инди-игр.

Возможно, Джефф Кили и команда прислушались к этому популярному мнению.

Одна вещь, которую мы сделаем в этом году, — это попытаемся сделать шоу немного короче. Я не буду ничего говорить официально, пока мы не закончим наши репетиции, но мы думаем, что оно значительно сократится.

Мы думаем, что мы немного устали от продолжительности шоу, есть много игр, которые хотят быть его частью, но мы сокращаем их, чтобы, надеюсь, сделать шоу более упорядоченным.

Правда, судя по цифрам, игр меньше не станет. Обещают, что в шоу будет участвовать более 50 тайтлов в том или ином виде.

The Game Awards стартует в 04:00 по Москве 9 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: