Грустная и добрая история про ненужного ребенка в трейлере корейской драмы Broker

Южная Корея вновь радует необычными сюжетами. В трейлере драмы Broker представлена история молодой девушки, которой не нужен ребенок. Она отдает его в беби-бокс, но возвращается за ним и с брокерами отправляется в путешествие по стране, чтобы пристроить его в другие семьи.

Естественно, за время путешествия все привязываются к ребенку, а девушка понимает, что лучшим решением будет оставить его себе. Даже трейлер может вызвать слезы — уж больно он душещипательный.

Режиссером картины выступил Хирокадзу Корээда, он же написал сценарий. В ролях: Сон Кан-хо, Кан Дон-вон, Пэ Ду-на, Ли Джи-ын, Ли Джу-ён и другие.

Синопсис:

Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хен с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.

Broker выйдет в прокат в США 26 декабря. В части стран картина уже доступна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: