Космический шутер Everspace 2 покинет ранний доступ в 2023 году и выйдет на консолях

Разработчики космического симулятора Everspace 2 из студии Rockfish Games объявили, что игра покинет ранний доступ в начале 2023 года. Также коллектив рассказал, что помимо PC, тайтл заглянет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Последним обновлением Everspace 2, которое вышло в рамках раннего доступа, стало Ancient Rifts. Апдейт добавил в шутер свежие легендарные предметы, задания, сигналы бедствия и юнитов. Ещё разработчики исправили множество багов и ввели поддержку технологии AMD FSR 2.1. Со всем списком изменений можно ознакомиться здесь.

Синопсис:

Открывайте новые инопланетные виды, тайны, головоломки, сокровища и защищайте свою добычу от космических пиратов. Однако не переоценивайте себя: на пути вам встретятся опасные зоны, полные щедрых наград — но чтобы получить крутое снаряжение и остаться в живых, вам предстоит продемонстрировать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации.

В апреле из дорожной карты игры пропал русский язык. В обзорах игроки писали, что локализацию буквально отменили. Вероятно, это связано с продолжающейся "военной спецоперации" с Украиной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: