Что показали на Golden Joystick Awards: Sherlock Holmes, Men of War 2, Dark Envoy и другое

На прошедшей церемонии награждения Golden Joystick Awards было представлено несколько новых трейлеров, в том числе прошли и премьеры. Собрали самое интересное с шоу.

Sherlock Holmes The Awakened

Студия Frogwares выпустила новый трейлер Sherlock Holmes The Awakened, в котором рассказано не только о сюжете игры, но и о нынешней ситуации в Украине и конфликте. Часть команды студии сейчас на фронте или волонтерит, другая же работает с перерывами в энергопитании из-за ударов по инфраструктуре страны.

Тем не менее игра должна выйти в начале 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Men of War 2

Новый трейлер стратегии Men of War 2 — продолжения серии "В тылу врага". В ролике представлены сражения на Западном и Восточном фронте Второй мировой войны. Будет Нормандия, просторы Восточной Европы и другие локации.

Men of War 2 выйдет в 2023 году на PC.

Ravenbound

Новый трейлер экшена-рогалика Ravenbound с карточными элементами. В видео создатели игры рассказывают об игре. Игроки отправятся в мир, вдохновленный скандинавскими-мифами и встретят там смерть, чтобы стать еще сильнее.

Ravenbound выйдет скоро на PC.

The Invincible

В новом коротком трейлере The Invincible представлена планета Regis III. Ее красивые просторы будут радовать глаза исследователей

The Invincible выйдет в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series.

Do Not Feed The Monkeys 2099

2099 год, по всей галактике находятся камеры наблюдения за субъектами, а вы выполняете роль наблюдателя в этом веселом ретро-квесте-симуляторе.

Do Not Feed The Monkeys 2099 получила демо и выйдет 9 марта на PC.

Tin Hearts

Сюжетный трейлер головоломки Tin Hearts от создателей Fable. В ролике представлена завязка игры про маленьких оловянных солдатиков и показан их создатель — ученый с проблемами в семье.

Выглядит все это довольно интригующе, но качество графики оставляет желать лучшего.

Tin Hearts выйдет когда-нибудь на PC и всех актуальных консолях.

Dark Envoy

Жанр CRPG переживает ренессанс благодаря множеству небольших студий и их проектов. Один из них — Dark Envoy. Необычное ролевое приключение с вариативностью управления сражениями и мире магии и технологий.

Игроки смогут выбрать класс, собрать команду и отправиться выполнять задания. В игре будет выбор, влияющий на сюжет, сражения с массой заклинаний и многое другое.

Dark Envoy выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: