2B, боевой пропуск и подробности следующего сезона в новых роликах Rainbow Six Siege

Ubisoft представила подробности нового сезона Rainbow Six Siege, который получил подзаголовок Solar Raid. В новом видео показаны его подробности, а именно умения оперативницы Solis.

Она выступает в качестве специалиста обороны, может начать игру с пистолетом-пулеметом P90 или дробовиком ITA 12L, а сама обладает гаджетом, засекающим электронную аппаратуру нападающих.

В шутер также добавят новую карту Nighthaven Labs, действие которой происходит в Сингапуре, введут кроссплей между консолями, кросспрогрессию между всеми платформами, обновленный ранговый режим и многое другое.

Естественно, будет и новый боевой пропуск. Причем Ubisoft тоже переработала его — теперь игроки могут выбирать пути прогресса.

Но главная вишенка на торте — коллаборация с NieR и скин 2B для Ианы. Да, теперь философствующая девушка-андроид сможет участвовать в сражениях.

Релиз Solar Raid состоится 6 декабря. Rainbow Six Siege доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога