Терри Крюс: Если меня пригласят в экранизацию Gears of War, я соглашусь без раздумий

Netflix до сих пор не раскрыл никаких подробностей экранизации Gears of War, однако у сервиса уже есть актеры на ключевые роли, из которых можно выбирать. Ранее Дэйв Батиста изъявил желание сыграть в ленте, а теперь вот к нему присоединился и Терри Крюс.

Человек-дезодорант записал ролик, в котором признался, что готов принять участие в экранизации по первому зову:

Дэйв Батиста — мой хороший друг, мы с ним говорили о Gears of War много лет назад, и я тогда сказал: "Чувак, я бы с удовольствием снялся с тобой [в экранизации]", и он ответил: "Да, я бы тоже с удовольствием снялся с тобой". Сейчас я услышал, что [Netflix] объявил об экранизации. От меня тут ничего не зависит, но если бы у меня был шанс и если бы кто-то пригласил меня сняться в этом фильме, то я бы согласился без раздумий.

Это потрясающий проект. Это потрясающая игра. Не могу дождаться момента, когда узнаю, кто будет играть в фильме, и независимо от того, буду я в нем или нет, я буду его смотреть. Я большой фанат франшизы, как и все остальные.

Интересно, кто дальше изъявит желание сняться в экранизации Gears of War? Дуэйн Джонсон? Джон Сина? В любом случае теперь дело за Netflix, но главное — обойтись без Криса Пратта, об этом просил Клифф.

Больше статей на Shazoo
Тэги: