Химтековый дракон, животные-напарники, подсказки в лесу и много юмора в трейлере предсезона League of Legends

Riot Games представила трейлер предсезона League of Legends, в котором показано множество важных изменений. В игру возвращается химтековый дракон, который дает мощный бонус и изменяет растения на карте.

Особенной переработке подверглась одна из самых важных ролей игры — лесник. Теперь у лесных героев появятся милые компаньоны вместо стартовых предметов, а в игре будут подсказки, как зачищать лес. В ролике шутят, что игру пора переименовать в "Лигу дружбы".

Осталось только ввести подсказки на ганги.

Изменения коснулись и множества других параметров. Riot Games существенно улучшила коммуникацию с командой: теперь можно ставить более детальные сигналы на различные действия, а не писать в чат, а также появились голосования по поводу уничтожения Барона и драконов.

Также в игре появилось множество новых предметов, поэтому ждите свежих сборок. Патч 12.22 уже вышел в игре со всеми новинками.

League of Legends доступна бесплатно на PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога