Microsoft Flight Simulator получило юбилейное издание с новыми миссиями и самолетами

Команда Asobo Studio выпустила релизный трейлер юбилейного издания Microsoft Flight Simulator. Это бесплатное обновление для владельцев базовой игры или подписчиков Game Pass.

Юбилейное издание добавило в игру 12 новых самолетов, 20 миссий из прошлых частей серии, 4 больших аэропорта, 10 аэропортов для планеров и 14 вертолётных площадок. Среди воздушных суден появились знаменитый Hughes H-4 Hercules, являющийся самым большим гидросамолетом и самым большим деревянным самолетом в мире. Реальная версия летала только один раз.

Microsoft Flight Simulator доступна на PC и Xbox Series. Недавно для игры вышло обновление, которое улучшает Канаду.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.